Шкаф оборудован техническим отсеком в котором расположены Фильтр, Канальный Вентилятор Soler & Palau, Сетевой фильтр. Регулятор оборотов так же можно перенести в тех. отсек.

 

ГроуБокс (ГроуШкаф) на 6-8 маленьких (до 70см) или 4-6 средних (до 100см) или 2-3 высоких (до 160см) растения, либо на 3-4 кассеты для рассады или зелени.

 

LED светильник Philips Flasher v2.0 ТОП СВЕТ!!! обеспечит нужный свет на всех стадиях, от проращивания, роста, цветения, плодоношения и до сбора урожая, а так же лампа не дает лишнего тепла, поэтому никаких проблем с температурой и влажностью.

 

Регулятор скорости Vents РС-1-300 уменьшит шум от канальных вентиляторов до минимума. Для Вашего максимального комфорта.

 

Канальный вентилятор Soler & Palau TD 350/125 SILENT позволит максимально эффективно использовать  Фильтр воздушный угольный GW-350, который удаляет все посторонние запахи в течении 2-3 месяцев (затем меняется только уголь и префильтр).

 

Предназначен как для жилых, так и для нежилых помещений. Потребляет минимальное количество электричества, не ударит по Вашему бюджету. Качественный шкаф по низкой цене, с гарантией. Профессиональная сборка и подгонка деталей будут радовать глаз.

 

Потребление: 120квт в месяц при работе 18 часов в сутки (режим 18/6)